Возможно ли получить оставшуюся сумму после покупки квартиры, если у меня, как индивидуального предпринимателя, есть долги по налоговой?

• г. Мурманск

В 2012 году была куплена квартира один раз с нее 13 процентов получены но там осталась еще сумма. Если я как индивидуальный предприниматель имею долги по налоговой смогу я получить оставшуюся сумму или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, по другой покупке недвижимости не сможете получить вычет, так как Вы уже использовали свое право на вычет.

Увы, вы не можете получить вычет

Какая сумма осталась и с чего?