Оплата задолженности и рефинансирование кредита - вопросы и решения

• г. Москва

Скажите пожалуйста, взял кредит в МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, платил вовремя, но произошла задержка и я не платил вовремя, в связи со сменой работы. Устроился на работу и начал платить вдвое больше каждый месяц. Потом пришла бумага из кредитэкспресс финанс о сумме задолженности. Сходил в банк предложили рефинансирование сделать, в этот же день звонили из кредит экспресс финанс и сказали оплатить такую вот сумму и все кредит закрыт что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, Вам нужно запросить все документы и проверить на соответствия долга

Вам в срочном порядке нужно обращаться в банк лично

Экспресс финанс, вероятно, это коллекторская организация. Напишите в банке запрет на передачу персональных данных третьим лицам. Также, запросите справку о задолженности и выписку по платежам. Получив эти документы сможете принять правильное решение, как действовать дальше.