Возмещение долгов и выплат

• г. Москва

Бывшая УК подала в суд на возмещение долгов, что и как решить, если нет никаких долгов.

Ответы на вопрос (2):

изучайте исковое заявление и подавайте свои аргументированные возражения с приложением документов, подтверждающих вашу позицию

Надо изучить исковые требования, на чем они основываются, представленные доказательства.