Бывшая жена не явилась на предварительное слушание после множества подач в суд – возможны ли наказания?

• г. Сухиничи

Два года назат подал в суд на опредиления места жительства ребенка. Суд опредилил местожительство со мной бывшая жена подала на касацию все осталось без изменений через пол года бывшая подала в суд с тойже прпзьбой но в итоге судя уговарил её отказаться от иска т.к нет никаких новых обстоятельств и важных доводов. Сейчас бывшая опять подала в суд и указала что на предворительном слушанье предоставит доказательства сама не явилась! Можно её как то наказать за то что не явилась? Сколько раз она может подавати устал бегать по судам?

Ответы на вопрос (1):

Это не одно и тоже дело.

В семейных отношениях обстоятельства могут меняться чуть ли не каждый день.

Если супруга сумеет привести убедительные доводы в свою пользу, то суд может определить место жительства ребенка с ней.

Ну а вам просто набраться терпения.