Как защитить права своей супруги на работе в супермаркете - ситуация с длительным рабочим графиком и ревизией

• г. Оренбург

У меня такая ситуация - моя супруга работает в сетевом продуктовом супермаркете в Оренбургской области график два через два. Фактически получается, что она отработала вчера 12.5 часов, и сегодня, и через полчаса (сегодня) она отправлена на ревизию до 7 утра. Но мой вопрос к Вам не по поводу законности либо ее отсутствия, а о том (простите за прямолинейность) как можно корректно поджать детородные органы овальной формы работодателю дабы он вспомнил что крепостного права нет давно, по крайней мере на моей памяти...)

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться таким инструментом, как инспекция труда. Штрафы сейчас за нарушение трудового законодательства внушительные, так что будет ощутимо.