Возможно ли подать заявление о запрете действий с имуществом вместе с кассационной жалобой или только в судах первой инстанции?

• г. Орёл

Можно ли вместе с кассационной жалобой подать заявление с просьбой запрета каких-либо действий с имуществом на время разбирательства или о таком просят только суды первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Только в суде первой инстанции

Нет нельзя такую просьбу подать