Влияет ли увольнение по соглашению на педагогический стаж при принятии на новую работу?

• г. Севастополь

Будет ли прерван педагогический стаж, если я с одного места работы уволилась по соглашению сторон 09.09 и принята в дугой вуз преподавателем 23.09

Ответы на вопрос (3):

Если перерыв не превышает месяц, нет.

А мне в вузе говорят, что 2 недели дается. Можете дать ссылку на документ, где прописано, что месяц.

Екатерина,обратитесь к юристу сайта на консультацию.