Доверенность на снятие с регистрационного учета дочери, прописанной в Мурманской области, но проживающей в г. Балашиха - действительна ли она?

• г. Мурманск

Дочь прописана в муманской обл. а проживает г. балашиха. Есть от нее доверенность по вопросу о снятии ее с регистрационного учета по адресу. Имеет ли силу эта доверенность?

Ответы на вопрос (4):

Дождь при новом месте регистрации самостоятельность снимается с учета то есть эту работу сделают паспортный стол

Да имеет если нотариально заверенная