Влияет ли наличие штрафа за вождение без прав на получение водительского удостоверения категории В?

• г. Екатеринбург

36724/14/66034-ИП от 16.10.2014 я получил штраф от ДПС за вождение автомобилем без прав и не заатил штраф в размере 6 тысяч рублей в 27.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 и вот сейчас решил пойти в автошколу отучиться на права на категорию В, повлияет ли эта статья на выдачу ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете сдать на права.