Как снять с учёта авто, оставшееся в другом городе без документов

• г. Ростов-на-Дону

Работал в Воркуте, переехал в Ростов на дону. Волга газ-24-10. осталась в воркуте, её сдали в утиль, документов нет. Транспортный налог приходит в Ростов на Дону. КАК снять с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства

КАК снять с учёта?

Очень просто! Оторваться от дивана и обратиться в ГИБДД в установленном порядке.