Влияет ли привлечение к уголовному делу на возможность прохождения службы по контракту

• г. Пермь

Не так давно я совершил преступление по статья 158 часть 2 после чего я примирился с потерпевшими, соответственно судимости нет, но есть привлечение к уг делу, а я хотел идти через год на службу по контракту, возьмут? И что мне нужно делать? Заранее спасибо, очень переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет, не возьмут. Уже сделать ничего не сможете, так как сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности будут в справке постоянно.

Добрый вечер! Необходимо решать вопрос с командованием воинской части.