ЭОС Финанс ГмбХ имеет лицензию? Может ли обращаться в суд о взыскании кредит. Дог.? Спасибо)

• г. Благовещенск

ЭОС Финанс ГмбХ имеет лицензию? Может ли оращаться в суд о взыскании кредит. Дог.? Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

имеют право обращаться, другой вопрос законно ли им передан ваш долг

Что поднимается под законность? И где можно узнать лицензию? Спасибо.