Могу ли я встать в очередь на квартиру, если у матери есть хороший дом, а я живу с семьей в студенческом общежитии?

• г. Абакан

Мне 23 года я учусь в университете города Красноярска. В очередь на квартиру меня не ставили, так как у матери (ее лишили родительских прав, а отца нет) хороший дом. Сейчас она написала дарственную на младшего брата. Я живу с новорожденным ребенком и мужем в студенческом общежитии. Могу ли я встать в очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да можете встать на очередь по месту жительства как самостоятельная семья.