Каким образом ограничить дееспособность брату-инвалиду 2 группы с психическими проблемами, учитывая его поведение и проживание с матерью, и как это может повлиять на ситуацию с квартирой?

• г. Екатеринбург

У меня брат-инвалид 2 группы по психичскому и стал сильно пить и плохо ведет себя-и что лучше полностью ллишать дееспособности или ограниченно? Вопрос в том что он проживает с мамой. А квартиру потом придется менять-будет ли проблема?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дееспосоьным