Как узнать, сколько времени хранятся записи с камер, чтобы разобраться в случае взлома моей карты Сбербанка?

• г. Самара

Год назад на меня завели карту сбербанка третьи лица. Сейчас там долг. Сколько хранится запись с камер, чтобы посмотреть кто это сделал.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего вы сами не посмотрите никто вас близко не подпустит к камерам и записям. Подавайте заявление в полицию. они и будут разбираться в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.

---сколько положено локальными НПА организации. столько и хранится. никто вас к записям близко не подпустит. читайте внимательно ответы.

"...хранится запись с камер..." - обращайтесь в полицию, вам в любом случае не дадут никакой информации...