Как потребовать перерасчета по отоплению в случае перегрева квартиры без использования радиаторов

• г. Абакан

В квартире, подключили отопление, и стало очень жарко (27-28 градусов), радиаторы при этом закрыты. Выставляют счета, я оплачиваю. Как можно потребовать перерасчета по отоплению. Что для этого нужно? Как все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак и ничего не потребуете. Вызывайте УК и они отрегулируют отопление. Удачи Вам и всего хорошего.