Вопрос по продаже или обмену квартиры, приобретенной по материнскому капиталу и оставленной мне без связи с матерью и братом

• г. Барнаул

Купили с матерью квартиру в трёх квартирном доме под материнский капитал, брату 5 лет, мама с братом уехали жить в другой край, из Барнаула в Сочи, и оставили дом мне. Документы обоих половин у меня на руках. Связи с ними нет. Подскажите могу ли я продать или обменять это жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, распоряжаться имуществом может только собственник. Если в доме есть доля несовершеннолетнего ребёнка, то любые сделки с его долей только с согласия органа опеки

при наличии нотариальной доверенности.