Какие выплаты можно взыскать при разводе, если я осталась с ребёнком без работы, а муж имеет хороший доход?

• г. Нижний Новгород

С мужом принели решение развестись. Я осталась с грудным ребёнком на руках сама не работаю, ребёнку в данный момент 9 месяцев. Муж работает не официально но у него хороший доход. Какие выплаты с него можно взыскать на себя и на ребёнка? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Просите алименты на себя и на ребёнка в твёрдой денежной сумме

Алименты, на ваше содержание и на ребенка, можно в твердой денежной сумме.

На ребенка будет платить 1/4 часть, на себя в взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума .