Действия сотрудников полиции при расследовании пропажи человека - собрание доказательств или нарушение закона?

• г. Москва

Подали заявление в милицию о пропаже человека в этот же день только в 3 часа ночи прибыли к нам по месту жительства сотрудники полиции сфотографировали всю квартиру составили схему квартиры взяли у Мамы днк пропавшего сына забрали пропавшего сына зубную щетку и ушли. Скажите пожалуйста эти действия сотрудников были по закону? Это ввели новшиство это так положено или это незаконно? Или что-то может случилось другое? Подскажите пожалуйста. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Ничего незаконного они не сделали

А что вы считаете не по закону? Был произведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства. Если про 3 часа ночи, то это нормально, так как в полиции вал заявлений, а идет постоянное сокращение.

В чем Вы видите незаконность?