Рассмотрение запроса на добавление дополнительного водителя со стажем менее года в страховку - Наложены ли законные ограничения на срок рассмотрения?

• г. Тюмень

Хочу вписать в страховку дополнительного человека со вод. стажем менее года. Страховая сказала, что будет рассматривать от 5 рабочих дней. Установлен ли законом этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны выписывать сразу.. можете написать жалобу на страховую компанию в цб рф.