Военнослужащий с травмой колена - можно ли получить компенсацию от страховки?

• г. Мурманск

Я военнослужащий получил травму колена а точнее разрыв связок и мениска, травма была в 2013 г но я не придал этому значение сразу думал что обычный вывих, но колено все болело и болело, и тока в 2015 году я сделал МРТ где и обнаружилась такие последствия. Прожлал очередь на операцию 10 месяцев, сделали операцию успешно. Вот в чем собственно и вопрос, положена ли мне компенсация или нет. травма была получена в период службы, но главный врач клиники где делали операцию сказал что на страховку могу и не рассчитывать, так как МРТ сделано в 15 году а травма в 13 году и не известно что было первоначально или разрыв связок или мениск, а цена за каждую травму разная. Вот и хотелось бы узнать могу я что то сделать или нет со страховкой...

Ответы на вопрос (2):

Правильно вам сказал главный врач, если бы вы зафиксировали травму в 2013 тогда могли рассчитывать на страховку, в вашем случае не получится

К, сожалению, уже нет.