Может ли управляющая компания выставить счет за ремонт кровли, оплачивая капитальный взнос каждый месяц?

• г. Омск

Я каждый месяц аккуратно оплачиваю счета по капитальному взносу. Управляющая компания решили подлатать кровлю нашего дома. И имеют ли они право, выставлять нам счет за ремонт кровли? Он ведь не малый 2400 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Если ремонт крыши не входит в плановый капремонт по региональной программе, то потребуются дополнительные сборы помимо взносов. Вопрос по смете решается на общем собрании

Без проведения общего собрания ничего не имеют право взимать