Пожилую женщину (80 лет) сын выгоняет из ее собственного дома! Куда обратиться за помощью, с чего начать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто собственник дома? Если собственник мать, то она имеет право выселить сына в судебном порядке. При условии, что он не является собственником.

Здравствуйте!

Для начала к участковому. С ним же она войдёт в свой дом, если выгоняет в прямом смысле на улицу. Сына нужно через суд выселять, если у него нет вообще прав на это жильё.