Как приставы выбьют долг если им не открывают и не общаются?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Выломают дверь. Имеют на это полное право.

это чисто их работа. они знают как это делать наложат на все арест.

Конституционный Суд пояснил:«Вопрос о праве проникновения в жилище против воли проживающих в нем лиц разрешен в самой Конституции Российской Федерации (статья 25). Провозглашая неприкосновенность жилища, эта норма вместе с тем предусматривает и ограничение этого конституционного права граждан в случаях, установленных федеральным законом.