Куда обратиться с жалобой на звонки банка доверенным лицам и нарушение моей конфиденциальности в отношении задолженности?

• г. Якутск

Куда можно обратиться с жалобой или заявлением о звонках банка доверенным лицам и на работу с информацией о моей задолженности, и. Да ещё предлагают доверенным лицам оплатить мою зажолность. Чтобы моё обращение было действенно и прекратилось это безобразие. Ичтбы восточный экспресс банк понёс какое-то наказание за свои действия.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обращайтесь в суд с исковым заявлением, другие инстанции вам не помогут.

Обратитесь в суд и взыщите с них моральный ущерб