Мама 3-классницы - Происшествие с учительницей и непоследовательное поведение после этого - что делать?

• г. Омск

Я мама ученицы 3 класса, вчера нашего учителя прилюдно унизила и оскорбила мама другой ученицы безоснованно, сегодня учитель не вышла на работу родители и дети в ужасе, что нам делать с этой мамой которая так обошлась с учителем, что та не хочет больше идти на работу после этого?

Ответы на вопрос (6):

Если учитель дееспособный человек, то он сам и должен с этой мамой разбираться

---Здравствуйте, это простите не ваше дело. а дело учителя которого оскорбили. А при невыходе на работу. без причины. учителя могут уволить за прогул. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы ничего не можете сделать. Учитель имеет право подать заявление по факту оскорбления в прокуратуру.

Здравствуйте!

Коллектив матерей ничего не сделает в этом случае.

Учитель сама должна защищать свои права вы здесь не при чём.

пусть учитель обратится на эту маму в прокуратуру,ст.5.61 КоАП.Оштрафуют за оскорбление , потом неповадно будет

Учительница надо писать заявление в полицию и частным образом подавать в суд