Как решить проблему задолженности по кредиту и кредитной карте?

• г. Москва

02.2013 года оформила потребительский кредит 396000 16%годовых т.е сумма с процентами 598000. Практически через два месяца я потеряла работу, и начался серьезный кризис в моей семье. Я не платила по кредиту до 02.2016. Сейчас задолженность по кредиту 562000. Также есть кредитная карта задолженность по ней 94000. Хотелось бы закрыть этот вопрос раз и навсегда! Я думаю как мне сейчас быть. Посоветуйте как действовать? Мне не хватит целой жизни для погашения частями..

Ответы на вопрос (3):

Дождитесь решения суда,снизите проценты и назначат рассрочку выплат