Как поступить, если у банка отозвали лицензию и предлагают скидывать выплаты на сомнительный счет?

• г. Севастополь

Пожалуйсто подскажите как правильно поступить?! У меня кредит в банке, выплачиваю его исправно, но в прошлом месяце у него отозвали лицензию и выплаты предлагают скидывать на какой то расчетный счет сомнительный! В этом месяце я не платила, так как не известно кому эти деньги уйдут! Могут ли у меня возникнуть проблемы в будущем, с коллекторами например?!

Ответы на вопрос (2):

На сайте банка реквизиты есть.

Здравствуйте!

Вы можете погашать задолженность переводами денежным средств в депозит нотариуса.