Порправки по статьям уголовного кодекса

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, какие поправки были с 2009 года по 2016 год по ст.111 и 162? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поправок в УК много было и которые касаются косвенно этих статей. Основное что убран нижний порог срока лишения свободы по большинству частей этих статей т.. ссуд теперь не скован нижним пределом и может дать любой срок исход из обстоятельств деа своего убеждени и практики. Т.е. раньше например от 6 до 10 а сейчас просто звучит до 10 лет т..е. можно дат менье 6 чего раньше суд мог сделать с большим трудом