Проблемы с установкой индивидуальных т/счетчиков и откладывание установки в обязательном порядке до 2020 года - почему жильцы не хотят вкладывать деньги?

• г. Улан-Удэ

По индив т/счетчику не берут показания заставляют платить по нормативу, установить общедомовой тяжело в доме з квартиры льготники они против не хотят влаживать деньги. Почему установку в обязательном порядке т/счетчика отложили до 2020 года получается мы заплатили 37000 за т/сч затем за поверку 15000 и опять мы должны раскошелится.

Ответы на вопрос (2):

По индивидуальным теплосчетчикам будут брать показания, если все квартиры в доме будут ими оборудованы.

Здравствуйте! Жалобу в ГЖИ подайте