Что нужно для того что бы прописать ребенка к матери от отца находящихся в разводе? Кому куда и с чем идти?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Матери необходимо обратиться в паспортный стол по месту своей прописки

Обратиться в паспортный стол по месту жительства матери с нотариально заверенным согласием отца ребенка на регистрацию ребенка по месту жительства матери.