Как переписать несовершеннолетнего ребенка на отца при наличии приватизированной квартиры после развода?

• г. Москва

Мне нужно перепрописать несовершенного ребенка. Прописать хочу к отцу (квартира приватизированая). С мужем в разводе 2 года? С чего начать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с похода в паспортный стол по месту жительства отца ребенка в составе: Вы, он и ваши с ним паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Где он напишет заявление о регистрации ребенка, а Вы напишите свое согласие на это. ВСЁ!.