Имеет ли школа право исключить ученика из-за прогулов, несмотря на наличие медицинских справок? Угроза плохой характеристики и несправедливая ситуация. Помощь требуется.
• г. Краснодар
Учусь в 9 классе, хотят исключить из школы из-за прогулов (часто болею, имеются все справки), имеют ли они право? Угрожают постоянно, что напишут плохую характеристику. Хотя учусь я неплохо. Помогите мне!
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Если по уважительной причине то не могут