Что делать с долями в приватизированной двухкомнатной квартире после смерти двух из четырех собственников?

• г. Калининград

Двухкомнатная квартира была приватизирована на 4 человека в равных долях. На сегодняшнее время два человека умерло. Какие мои действия должны быть по этим долям? Я являюсь одной из частей приватизации и прописана в этой квартире. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы являетесь наследницей, то принимайте наследство. Если нет, то ничего Вы сделать не можете.

Здравствуйте! Доли умерших людей имеют право наследовать только наследники. Вы наследником являетесь по отношению к умершим?

необходимо уточнить, кем вы друг другу приходитесь, когда умерли люди, если у них наследники и обращался ли кто-нибудь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство