Проверка состояния алкогольного опьянения на Алкотекторе pro-100 - свежая дата регулировки и проверки

• г. Сыктывкар

Проверка на состояние алкогольного опьянения проводилась на Алкотектор pro-100 19.09.2016, дата регулировки и дата проверки у него 21.09.2015, действительны ли показания?

Ответы на вопрос (2):

действительны с погрешность 0.16

Можете оспаривать достоверность данных при непроведенной вовремя поверке данного устройства, и просите прекратить административное дело за отсутствием события преступления п.1 ч.1 ст.24.5 КОАП РФ.