Гражданин РФ обратился с заявлением о замене паспорта, но получил новый документ с нарушением срока - вопросы о сроках обжалования и возможности сотрудника МФЦ обжаловать действия

• г. Москва

Гражданин РФ обратился с заявлением предоставлении услуги по замене паспорта. Заменили паспорт с нарушением срока.

Вопрос:

1) Какие сроки для обжалования? 2) может ли сотрудник МФЦ обжаловать указанные действия? (правовое обоснование).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) 3 месяца 2) Нет