Необходимость требования документов на капитальный ремонт и прозрачности расходов в УК - мое будущее и ответственность перед молодым поколением

• г. Мурманск

Вы пишите что мне надо пойти в УК и потребовать документы на кап. ремонт и куда тратятся деньги. Мне уже 60 лет и неизвестно кому я будут платить если ремонт сделают через 20 лет а я еще 10 лет проживу стоит ли овчинка выделки Значит я плачу молодежи а не для самого себя. Вы подумайте прежде чем меня критиковать что я якобы сижу дома у компа и только жалуюсь. Я жаловаться всегда смогу вы тоже немного соображайте если вам пишут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вы платите за капитальный ремонт многоквартирного дома, в котором находится Ваша квартира. Долгих лет жизни Вам. Но, к сожалению настанет момент, когда Ваша квартира достанется в наследство Вашим родственникам или тому, кому Вы ее завещаете. Так что Ваши молодые соседи здесь не при чем.