Алименты на основе официального заработка в размере 5000 - возможно ли получить судебное решение на их выплату, несмотря на низкую зарплату бывшего мужа?

• г. Барнаул

Официальный заработок бывшего мужа 8000, когда буду подавать на алименты, хочу просить твердую сумму 5000. могу ли я рассчитывать, что суд ему присудит выплачивать эту сумма, не смотря на его маленькую запрлату?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если правильно подготовить заявление, то можете.