Детские пособия - прописка детей у одного родителя обязательна?

• г. Липецк

Я прописана с детьми от первого брака по одному адресу, а третий ребёнок от второго брака прописан с папой. Я оформила ежемесячное дет пособие на старших детей прописаных со мной, а папа собирает пакет докум. На пособие для ребенка прожив. С ним, но нам сказали, что дети должны быть прописаны у одного из родителей (все)

Ответы на вопрос (1):

Заявите, что третий ребенок прописан с Вами