Проблемы с выплатами по программе земский доктор - несправедливость и возможные решения

• г. Самара

В 2014 году устроилась на работу в село, подала документы по программе "земский доктор", мне и остальным врачам прислали письма, что в нас необходимости нет (хотя необходимость как раз была) и выплату никому не дали. Устроившиеся в 2015 и 2016 годах врачи по миллиону получили. Возможно ли мне получить выплату на том же месте работы или придется переезжать в другой район?

Ответы на вопрос (1):

вопрос решается в судебном порядке.