Может ли судебный пристав объявить выговор работнику в декрете за ошибки в декларации на мужа?

• г. Междуреченск

Работаю судебным приставом. .. нахожусь в декрете... мне объявили выговор за то что я не правильно заполнила декларацию на мужа за период 2013-2015 года... имеют ли право объявлять выговор так как я нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Ваш выговор незаконный. Можете обжаловать приказ о наложении выговора в суде

Да имею полное право