Перипетии воровства в магазине - открывается дело в отношении бывшего сотрудника, несмотря на его возвращение украденного

• г. Сыктывкар

Скажем как есть, работал в магазине, украл шуруповерт (8 т руб), меня увидели на камерах, я его вернул и уволился по собственному, до полиции дело не доходило, но спустя время магазин ограбили и факт моего хищения вскрылся и на меня завели дело, хотя всё было решино ещё тогда когда я его вернул, какие варианты событий есть и что стоит делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться к адвокату и с ним решать. Думаю вариант прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон будет оптимальным.