Правомерность действий рабочих энергетической компании при установке столба, преграждающего подъезд к будущему гаражу на частном участке

• г. Красноярск

При замене столбов новый столб установлен так, что его опора будет преграждать подъезд к месту, где по плану частного участка будет построен гараж. Правомерны ли действия рабочих энергетической компании, которые при установке столба не учли этого факта?

Ответы на вопрос (1):

если они на своей земле устанавливаю, они не должны ни чего учитывать.