Насилие и отсутствие ответственности - Как повлиять на учителя, бьющего детей и отрицающего свою вину?

• г. Красноярск

Учитель первого класса бьёт детей по голове и кричит! Говорит должна быть дисциплина! Я с ней пыталась поговорить на что она ответила что моя дочь выдумщица и всё придумала. Как можно повлиять на этого учителя?

Ответы на вопрос (3):

Путем обращения в правоохранительные органы.

Здравствуйте. Нужно НЕМЕДЛЕННО на такого псевдопедагога заявить в полицию. При этом просить опросить детей.

Поговорите с другими детьми в классе, выясните, может, действительно, ваша дочь выдумщица.