Отказ ФМС Севастополя в выезде держателям свидетельств на временное убежище - правомерность действий сотрудников

• г. Краснодар

У нас на руках Св-ва на временное убежище. (мы с Донецкой обл.) Проживаем в Севастополе. Собрались на неделю съездить домой, в ФМС г.Севастополя нам было отказано, т.к. сказали что мы не выездные, иначе теряем статус на временное убежище. Правомерны ли действия работников ФМС?

Ответы на вопрос (2):

правильно вам все сказали

Здравствуйте. Все правомерно. С ВУ выезжать за пределы России нельзя ни на минуту.