Сведения о паспорте в розыске уже 3 года - какова действительность вынесенного постановления и лишения водительского удостоверения?

• г. Астрахань

Сегодня узнал что у меня паспорт не действительный и находится в розыске уже 3 года но по нему мне вынесли постановление и лишили водительского удостоверения. Может такое постановление быть действительным.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановление все равно действительно.

Паспорт здесь ни при чем. Постановление вынесено в отношении конкретного лица. Если бы у вас вообще не было паспорта, думаете постановление бы не вынесли?