Последствия для выпившего за рулем после дорожно-транспортного происшествия

• г. Химки

Я выпивший за рулем попал в дтп (врезался в столб, столб целый) в машине был один пострадавший (сатресения) прав делили. Но говорят что будет еще один суд. что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (4):

Лишают водительского удостоверения вот так же штраф в размере 30000 руб.