Может ли мне быть отказано в переводе на должность главного специалиста, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и есть другие претенденты?

• г. Москва

Я ведущий специалист-эксперт гражданской службы Состою в кардровом резерве на гл.специалиста с 2015 года. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Освободилась должность главного специалиста. Написала заявление о переводе в главного. Но после меня еще состоят двое на эту вакансию. Могут ли мнеотказать? Имеют ли право. Чем оперировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Из вас будут выбирать и выберут лучшую.