При продаже квартиры какие квитанции (ЕПД и т.п.) или справки я должна отдать покупателю и за какой период.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вы не должны отдавать покупателю.

Справки, что нет задолженности по коммунальным услугам - можно взять

По закону, покупателю Вы ничего не должны предъявлять. А по факту, в зависимости от требований покупателя. Есть установленный законом перечень документов, которые необходимо предъявить в регистрирующий орган, а при продаже доли и нотариусу, при совершении сделки купли-продажи недвижимого имущества.