Возможности получения жилья, участка, ипотечной скидки и скидок на детский сад для оставшейся с двумя детьми после смерти инвалида 1 группы

• г. Москва

У меня умер муж, он был инвалидом 1 группы, я осталась с 2 мя детьми 1 му 3 года 2 му 7 мес. Могу ли я расчитывать на какое либо жилье или участок или на скидку на ипотеку? И еще скидки на садик. Если да,то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Только в соцзащиту.